Лучшие из лучших: в Омске наградили сильнейших хоккеистов территории «Запад»
Омский этап сезона завершен, а значит, можно подвести итоги и наградить всех тех, кто заслужил право быть награжденным.
Территория «Запад» в законченном Региональном чемпионате смогла вдохнуть в омскую Ночную лигу дополнительную интригу, ведь появились новые участники. Несмотря на складывающуюся коронавирусную ситуацию в нашей стране, турнир прошел без сбоев и был завершен в установленные сроки.
17 апреля состоялась торжественная церемония награждения лучших из лучших, в рамках которой региональный представитель Ночной лиги в Омской области Евгений Сероух вместе с Даниилом Сероухом, играющим за пермский «Молот-Прикамье» в ВХЛ, а также Евгением Корноуховым, в качестве главного тренера бравшем кубок Харламова с «Омскими ястребами» в 2012 и 2013 годах, наградили хоккеистов.
Полный фотоотчет с мероприятия можно посмотреть здесь.
- Лучший вратарь сезона 2020/21
Юрий Лозинский («Титан-2»)
- Лучший защитник сезона 2020/21
Сансызбай Оспанов («ХК Крез-Агро» )
- Лучший нападающий сезона 2020/21
Денис Маурэр («Титан» )
- Лучший бомбардир-защитник сезона 2019/20
Константин Пелевин («Титан»)
- Самый ценный игрок сезона 2020/21
Алексей Ремизович ( «Титан»)
- Лучший капитан сезона 2020/21
Павел Клопов («Рожденные в СССР»)
- Джентльмен турнира в сезоне 2020/21
Игорь Платунов («Пятый Легион»)
- Самый полезный игрок турнира в сезоне 2020/21
Владимир Клепинин («Титан»)
- За преданность хоккею
Вячеслав Космодемьянский («Алмаз»)
- Самый ценный игрок «КрезАгро»
Станислав Ланских
- Самый ценный игрок «Пятый Легион»
Вячеслав Чекашов
- Самый ценный игрок «Алмаз»
Олег Красин
- Самый ценный игрок «Баня на Карбышева»
Андрей Пинчук
- Самый ценный игрок «Титан-2»
Михаил Стэльмах
- Самый техничный игрок сезона 2020/21
Роман Матюнин («Рожденные в СССР»)
- Лучшая бригада полевых судей сезона 2020/21: Антон Евтихеев - Андрей Смотриков
- Лучший судья-информатор сезона 2020/21: Альберт Моор
- За активное участие в жизни Ночной хоккейной лиги: Анатолий Клименко
- За неоценимый вклад в развитие Ночной хоккейной лиги и любительского и профессионального хоккея в Омской области: Михаил Сутягинский
Кроме того, команда-победитель, а также призеры Регионального чемпионата территории «Запад» были награждены медалями и кубками, команды, занявшие места с четвертого и ниже, были отмечены кубками, медалями и дипломами.
Диплом за I место (сезон 2020/21)
территории «Запад» Омской области
«Титан»
Диплом за II место (сезон 2020/21)
территории «Запад» Омской области
«Баня на Карбышева»
Диплом за III место (сезон 2020/21)
территории «Запад» Омской области
«Крез-Агро»
Диплом за IV место (сезон 2020/21)
территории «Запад» Омской области
«Титан-2»
Диплом за V место (сезон 2020/21)
территории «Запад» Омской области
«Пятый Легион»
Диплом за VI место (сезон 2020/21)
территории «Запад» Омской области
«Алмаз»
Диплом за VII место (сезон 2020/21)
территории «Запад» Омской области
«Рожденные в СССР»
Полный фотоотчет с мероприятия можно посмотреть здесь.