Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Вих Про Айс СБЕ Вым Бор И В Н П РШ ШТ О
1.
Вихрь
6 : 3
3 : 4
+ : -
5 : 1
3 : 0
5 : 0
7 : 0
7 : 2
17 : 1
5 : 0
+ : -
11 10 0 1 58-11 81 20
2.
Продимекс
3 : 6
3 : 3
9 : 2
3 : 2
4 : 3
5 : 0
8 : 5
3 : 2
10 : 0
9 : 5
10 8 1 1 57-28 70 17
3.
Айсберг
4 : 3
- : +
3 : 3
2 : 9
2 : 3
3 : 0
7 : 1
4 : 3
4 : 3
5 : 3
7 : 3
11 7 1 3 41-31 64 15
4.
СБЕР
1 : 5
0 : 3
0 : 5
3 : 4
0 : 5
0 : 3
1 : 7
1 : 1
1 : 0
4 : 0
5 : 2
5 : 0
12 4 1 7 21-35 108 9
5.
Вымпел-АТОМ Б
0 : 7
2 : 7
5 : 8
2 : 3
3 : 4
3 : 4
1 : 1
0 : 1
11 : 1
13 : 2
10 2 1 7 40-38 104 5
6.
Бортекс
1 : 17
0 : 5
- : +
0 : 10
5 : 9
3 : 5
3 : 7
0 : 4
2 : 5
0 : 5
1 : 11
2 : 13
12 0 0 12 17-91 38 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах между этими Командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах между этими Командами;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах между этими Командами;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду.

Нововоронеж
ЛН №35 12 тур I стадия
5 февраля 2023, Вс. 13:30
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
Воронеж
ЛН №34 12 тур I стадия
11 февраля 2023, Сб. 22:15
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
Воронеж
Воронеж
ЛН №33 11 тур I стадия
12 февраля 2023, Вс. 13:30
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
Нововоронеж
Воронеж
ЛН №37 13 тур I стадия
25 февраля 2023, Сб. 20:45
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
Нововоронеж
Воронеж
ЛН №42 14 тур I стадия
26 февраля 2023, Вс. 10:30
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
Нововоронеж
ЛН №41 14 тур I стадия
26 февраля 2023, Вс. 13:30
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
Борисоглебск
Воронеж
ЛН №40 14 тур I стадия
4 марта 2023, Сб. 20:45
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
Воронеж
Борисоглебск
ЛН №39 13 тур I стадия
5 марта 2023, Вс. 13:30
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
Воронеж
0
ЛН №38 13 тур I стадия
Матч завершен
4 февраля 2023, Сб. 22:15
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
5
Воронеж
Борисоглебск
-
ЛН №36 12 тур I стадия
Матч завершен
29 января 2023, Вс. 13:30
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
+
Воронеж
3
ЛН №31 11 тур I стадия
Матч завершен
29 января 2023, Вс. 12:00
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
2
Воронеж
Борисоглебск
0
ЛН №32 11 тур I стадия
Матч завершен
26 января 2023, Чт. 20:30
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
5
Воронеж
Воронеж
1
ЛН №30 10 тур I стадия
Матч завершен
15 января 2023, Вс. 13:30
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
0
Нововоронеж
Борисоглебск
3
ЛН №28 10 тур I стадия
Матч завершен
14 января 2023, Сб. 20:45
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
7
Воронеж
Борисоглебск
5
ЛН №24 8 тур I стадия
Матч завершен
18 декабря 2022, Вс. 13:30
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
9
Воронеж
+
ЛН №25 9 тур I стадия
Матч завершен
17 декабря 2022, Сб. 20:45
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
-
Воронеж
5
ЛН №27 9 тур I стадия
Матч завершен
10 декабря 2022, Сб. 13:00
ЛДС Лиски (Лиски)
0
Воронеж
Воронеж
3
ЛН №23 8 тур I стадия
Матч завершен
4 декабря 2022, Вс. 14:15
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
0
Воронеж
Нововоронеж
ЛН №26 9 тур I стадия
Матч завершен
27 ноября 2022, Вс. 12:00
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
2
Борисоглебск
Нововоронеж
2
ЛН №20 7 тур I стадия
Матч завершен
20 ноября 2022, Вс. 16:30
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
3
Нововоронеж
3
ЛН №22 8 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2022, Сб. 22:15
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
4
Воронеж
Воронеж
5
ЛН №21 7 тур I стадия
Матч завершен
6 ноября 2022, Вс. 12:00
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
0
Борисоглебск
Воронеж
1
ЛН №19 7 тур I стадия
Матч завершен
3 ноября 2022, Чт. 20:30
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
7
Воронеж
Воронеж
5
ЛН №17 6 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2022, Сб. 21:00
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
2
Борисоглебск
9
ЛН №16 6 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2022, Сб. 19:30
ЛДС Лиски (Лиски)
2
Воронеж
ЛН №9 3 тур I стадия
Матч завершен
23 октября 2022, Вс. 15:30
ЛДС Лиски (Лиски)
0
Борисоглебск
Нововоронеж
2
ЛН №18 6 тур I стадия
Матч завершен
22 октября 2022, Сб. 21:00
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
7
Воронеж
Нововоронеж
1
ЛН №15 5 тур I стадия
Матч завершен
15 октября 2022, Сб. 19:30
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
1
Воронеж
Воронеж
4
ЛН №10 4 тур I стадия
Матч завершен
15 октября 2022, Сб. 18:00
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
3
Воронеж
Борисоглебск
1
ЛН №6 2 тур I стадия
Матч завершен
9 октября 2022, Вс. 10:30
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
17
Воронеж
Воронеж
4
ЛН №7 3 тур I стадия
Матч завершен
8 октября 2022, Сб. 19:30
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
3
Нововоронеж
Воронеж
3
ЛН №12 4 тур I стадия
Матч завершен
8 октября 2022, Сб. 18:00
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
4
Воронеж
6
ЛН №14 5 тур I стадия
Матч завершен
1 октября 2022, Сб. 19:30
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
3
Нововоронеж
ЛН №11 4 тур I стадия
Матч завершен
1 октября 2022, Сб. 18:00
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
1
Борисоглебск
Воронеж
5
ЛН №13 5 тур I стадия
Матч завершен
25 сентября 2022, Вс. 13:30
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
3
Борисоглебск
Воронеж
1
ЛН №8 3 тур I стадия
Матч завершен
24 сентября 2022, Сб. 19:30
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
5
Воронеж
8
ЛН №5 2 тур I стадия
Матч завершен
24 сентября 2022, Сб. 13:00
ЛДС Лиски (Лиски)
5
Нововоронеж
Борисоглебск
0
ЛН №2 1 тур I стадия
Матч завершен
18 сентября 2022, Вс. 13:30
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
4
Воронеж
Воронеж
3
ЛН №3 1 тур I стадия
Матч завершен
17 сентября 2022, Сб. 18:00
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
3
Воронеж
3
ЛН №4 2 тур I стадия
Матч завершен
10 сентября 2022, Сб. 22:30
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
0
Воронеж
Воронеж
7
ЛН №1 1 тур I стадия
Матч завершен
10 сентября 2022, Сб. 21:00
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
0
Нововоронеж
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
85
Перминов Степан
Продимекс
Нап 9 15 15 30 4′ 4
91
Сиваков Максим
Вихрь
Нап 11 13 14 27 2′ 0
3
Вожов Александр
Айсберг
Нап 11 15 9 24 4′ 2
27
Ковалев Андрей
Вихрь
Нап 10 13 6 19 0′ 2
84
Хатунцев Олег
Вымпел-АТОМ Б
Нап 10 7 8 15 2′ 1
17
Лопатченко Максим
Продимекс
Нап 9 6 9 15 4′ 0
9
Мерный Евгений
Айсберг
Нап 11 6 8 14 4′ 2
29
Абакумов Иван
Айсберг
Нап 11 4 9 13 6′ 1
19
Токмаков Руслан
Вихрь
Нап 11 8 4 12 0′ 2
42
Игнатенко Андрей
Вихрь
Защ 11 5 6 11 4′ 2
23
Корчагин Алексей
Вымпел-АТОМ Б
Нап 6 7 3 10 2′ 0
11
Осипов Максим
Вихрь
Нап 10 6 4 10 8′ 2
59
Бунин Владимир
Вымпел-АТОМ Б
Нап 8 5 5 10 6′ 0
9
Евтушенко Егор
Вихрь
Нап 10 4 6 10 16′ 0
81
Окунев Михаил
Вихрь
Нап 7 0 10 10 0′ 0
86
Меренков Дмитрий
Продимекс
Нап 8 4 5 9 2′ 0
99
Желтухин Евгений
Айсберг
Нап 10 4 5 9 0′ 2
9
Лысенко Сергей
Бортекс
Нап 9 7 1 8 2′ 0
72
Лапин Иван
Продимекс
Защ 10 7 1 8 10′ 2
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...