Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Бор Вым Бур ВВК Бур И В Н П РШ ШТ О
1.
Бортекс А
1 : 1
5 : 3
6 : 3
6 : 2
1 : 5
3 : 6
7 : 4
9 : 6
7 : 4
2 : 1
3 : 1
3 : 0
5 : 3
13 10 1 2 58-39 72 21
2.
Вымпел-Атом
1 : 1
3 : 5
6 : 5
1 : 5
3 : 6
4 : 3
7 : 4
7 : 4
6 : 4
9 : 6
2 : 1
3 : 1
5 : 3
13 9 1 3 57-48 121 19
3.
Буран В
3 : 6
2 : 6
5 : 1
6 : 3
5 : 6
5 : 1
6 : 3
3 : 4
3 : 3
3 : 2
3 : 2
2 : 2
3 : 2
3 : 3
14 7 3 4 52-44 98 17
4.
ВВК ЛМ
4 : 7
6 : 9
4 : 7
4 : 7
4 : 7
4 : 6
6 : 9
3 : 3
2 : 3
2 : 3
3 : 2
2 : 2
1 : 1
13 1 3 9 45-66 93 5
5.
Буран
1 : 2
1 : 3
0 : 3
3 : 5
1 : 2
1 : 3
3 : 5
2 : 2
2 : 3
3 : 3
2 : 3
2 : 2
1 : 1
13 0 4 9 22-37 48 4
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах между этими Командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах между этими Командами;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах между этими Командами;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду.

Нововоронеж
ЛМ №25 13 тур I стадия
11 февраля 2023, Сб. 20:45
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
Борисоглебск
Нововоронеж
ЛМ №18 9 тур I стадия
18 февраля 2023, Сб. 22:15
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
Воронеж
Борисоглебск
ЛМ №35 18 тур I стадия
26 февраля 2023, Вс. 15:00
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
Нововоронеж
Воронеж
ЛМ №36 18 тур I стадия
5 марта 2023, Вс. 15:00
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
Воронеж
Воронеж
3
ЛМ №14 7 тур I стадия
Матч завершен
29 января 2023, Вс. 15:00
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
5
Борисоглебск
Воронеж
4
ЛМ №30 15 тур I стадия
Матч завершен
22 января 2023, Вс. 15:00
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
7
Борисоглебск
Нововоронеж
5
ЛМ №38 19 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2023, Сб. 20:45
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
3
Воронеж
Воронеж
0
ЛМ №34 17 тур I стадия
Матч завершен
8 января 2023, Вс. 13:30
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
3
Борисоглебск
Воронеж
1
ЛМ №21 11 тур I стадия
Матч завершен
21 декабря 2022, Ср. 21:45
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
1
Воронеж
Борисоглебск
9
ЛМ №19 10 тур I стадия
Матч завершен
18 декабря 2022, Вс. 15:00
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
6
Воронеж
Воронеж
3
ЛМ №22 11 тур I стадия
Матч завершен
14 декабря 2022, Ср. 21:45
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
4
Нововоронеж
Воронеж
3
ЛМ №29 15 тур I стадия
Матч завершен
10 декабря 2022, Сб. 20:15
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
3
Воронеж
Воронеж
2
ЛМ №16 8 тур I стадия
Матч завершен
4 декабря 2022, Вс. 17:15
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
3
Воронеж
Борисоглебск
5
ЛМ №15 8 тур I стадия
Матч завершен
4 декабря 2022, Вс. 15:45
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
3
Нововоронеж
Воронеж
2
ЛМ №11 6 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2022, Сб. 22:15
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
2
Воронеж
Нововоронеж
9
ЛМ №33 17 тур I стадия
Матч завершен
30 ноября 2022, Ср. 21:45
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
6
Воронеж
Воронеж
6
ЛМ №37 19 тур I стадия
Матч завершен
27 ноября 2022, Вс. 15:00
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
3
Борисоглебск
Воронеж
1
ЛМ №28 14 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2022, Сб. 20:45
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
3
Нововоронеж
Борисоглебск
3
ЛМ №24 12 тур I стадия
Матч завершен
20 ноября 2022, Вс. 15:00
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
1
Воронеж
Воронеж
3
ЛМ №26 13 тур I стадия
Матч завершен
20 ноября 2022, Вс. 13:30
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
2
Воронеж
Воронеж
6
ЛМ №32 16 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2022, Сб. 20:45
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
3
Нововоронеж
Воронеж
2
ЛМ №1 1 тур I стадия
Матч завершен
9 ноября 2022, Ср. 21:45
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
3
Воронеж
Воронеж
4
ЛМ №23 12 тур I стадия
Матч завершен
6 ноября 2022, Вс. 15:00
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
6
Нововоронеж
Борисоглебск
2
ЛМ №8 4 тур I стадия
Матч завершен
6 ноября 2022, Вс. 13:30
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
1
Воронеж
Воронеж
2
ЛМ №20 10 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2022, Сб. 22:15
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
3
Воронеж
Воронеж
5
ЛМ №27 14 тур I стадия
Матч завершен
30 октября 2022, Вс. 15:00
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
1
Борисоглебск
Нововоронеж
7
ЛМ №13 7 тур I стадия
Матч завершен
22 октября 2022, Сб. 18:00
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
4
Воронеж
Воронеж
4
ЛМ №9 5 тур I стадия
Матч завершен
16 октября 2022, Вс. 13:30
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
7
Борисоглебск
Нововоронеж
1
ЛМ №12 6 тур I стадия
Матч завершен
16 октября 2022, Вс. 12:00
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
5
Воронеж
Воронеж
2
ЛМ №10 5 тур I стадия
Матч завершен
15 октября 2022, Сб. 21:00
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
2
Воронеж
Нововоронеж
6
ЛМ №2 1 тур I стадия
Матч завершен
9 октября 2022, Вс. 13:30
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
5
Воронеж
Борисоглебск
6
ЛМ №17 9 тур I стадия
Матч завершен
2 октября 2022, Вс. 15:00
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
2
Воронеж
Воронеж
4
ЛМ №3 2 тур I стадия
Матч завершен
1 октября 2022, Сб. 21:00
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
7
Нововоронеж
Борисоглебск
6
ЛМ №4 2 тур I стадия
Матч завершен
26 сентября 2022, Пн. 22:30
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
3
Воронеж
Нововоронеж
1
ЛМ №5 3 тур I стадия
Матч завершен
25 сентября 2022, Вс. 15:00
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
1
Борисоглебск
Воронеж
3
ЛМ №6 3 тур I стадия
Матч завершен
24 сентября 2022, Сб. 22:30
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
3
Воронеж
Воронеж
1
ЛМ №7 4 тур I стадия
Матч завершен
17 сентября 2022, Сб. 22:30
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
2
Нововоронеж
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
13
Калягин Игорь
Вымпел-Атом
Нап 13 6 11 17 2′ 1
55
Дьяконов Никита
Бортекс А
Защ 13 8 8 16 2′ 0
23
Качурин Анатолий
Вымпел-Атом
Нап 13 14 1 15 2′ 4
5
Козюлин Семен
Буран В
Нап 14 10 4 14 6′ 0
11
Жуков Сергей
Буран В
Нап 14 9 5 14 10′ 4
24
Попов Никита
Бортекс А
Нап 13 8 6 14 6′ 3
68
Шишкин Александр
Бортекс А
Нап 13 9 4 13 4′ 3
18
Захаров Степан
ВВК ЛМ
Защ 13 3 10 13 12′ 0
21
Щербатых Михаил
Бортекс А
Нап 13 7 5 12 6′ 1
69
Скугоров Герман
Бортекс А
Нап 11 3 9 12 0′ 0
8
Жадан Александр
Буран В
Нап 14 3 9 12 4′ 0
10
Воронов Дмитрий
Буран
Нап 14 9 2 11 0′ 0
17
Редкоусов Павел
Буран В
Нап 14 6 5 11 12′ 1
77
Шустов Николай
Вымпел-Атом
Защ 13 5 6 11 10′ 0
25
Ларионов Александр
Вымпел-Атом
Нап 13 4 7 11 6′ 0
9
Карайчев Иван
Буран В
Нап 14 4 7 11 2′ 0
6
Козюлин Егор
Буран В
Защ 14 4 7 11 28′ 1
19
Черноволов Евгений
Буран В
Защ 13 7 3 10 8′ 0
55
Чернышов Даниил
Вымпел-Атом
Нап 12 6 4 10 2′ 1
89
Решетников Павел
ВВК ЛМ
Защ 13 5 5 10 8′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...