Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда ЛХК Кры ХК Ста Дру И В Н П РШ ШТ О
1.
ЛХК Лиски
2 : 2
5 : 2
5 : 1
5 : 0
11 : 2
6 : 1
11 : 1
5 : 0
8 7 1 0 50-9 10 15
2.
Крылья Черноземья 50
2 : 2
2 : 5
5 : 1
9 : 0
9 : 1
8 : 2
11 : 1
7 5 1 1 46-12 30 11
3.
ХК 69
1 : 5
0 : 5
1 : 5
0 : 9
5 : 1
8 : 2
11 : 0
11 : 2
8 4 0 4 37-29 58 8
4.
Сталь
2 : 11
1 : 6
1 : 9
1 : 5
2 : 8
7 : 1
8 : 1
7 2 0 5 22-41 34 4
5.
Дружина
1 : 11
0 : 5
2 : 8
1 : 11
0 : 11
2 : 11
1 : 7
1 : 8
8 0 0 8 8-72 30 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

50+ №22 11 тур I стадия
4 декабря 2022, Вс. 12:00
ЛДС Лиски (Лиски)
Воронеж
50+ №23 12 тур I стадия
4 декабря 2022, Вс. 12:45
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
Воронеж
Воронеж
50+ №24 12 тур I стадия
7 декабря 2022, Ср. 21:45
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
Воронеж
50+ №4 2 тур I стадия
10 декабря 2022, Сб. 20:45
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
50+ №25 13 тур I стадия
17 декабря 2022, Сб. 20:45
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
Воронеж
Воронеж
50+ №1 1 тур I стадия
18 декабря 2022, Вс. 10:30
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
Воронеж
Воронеж
0
50+ №18 9 тур I стадия
Матч завершен
27 ноября 2022, Вс. 13:30
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
5
Воронеж
1
50+ №21 11 тур I стадия
Матч завершен
27 ноября 2022, Вс. 10:30
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
8
Воронеж
Воронеж
1
50+ №17 9 тур I стадия
Матч завершен
23 ноября 2022, Ср. 21:45
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
11
5
50+ №19 10 тур I стадия
Матч завершен
20 ноября 2022, Вс. 12:00
ЛДС Лиски (Лиски)
0
Воронеж
Воронеж
8
50+ №20 10 тур I стадия
Матч завершен
20 ноября 2022, Вс. 10:30
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
2
Воронеж
Воронеж
0
50+ №15 8 тур I стадия
Матч завершен
6 ноября 2022, Вс. 10:30
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
9
6
50+ №16 8 тур I стадия
Матч завершен
4 ноября 2022, Пт. 12:00
ЛДС Лиски (Лиски)
1
Воронеж
9
50+ №14 7 тур I стадия
Матч завершен
30 октября 2022, Вс. 12:00
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
1
Воронеж
Воронеж
2
50+ №13 7 тур I стадия
Матч завершен
30 октября 2022, Вс. 10:30
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
11
Воронеж
5
50+ №12 6 тур I стадия
Матч завершен
23 октября 2022, Вс. 13:00
ЛДС Лиски (Лиски)
2
Воронеж
7
50+ №11 6 тур I стадия
Матч завершен
16 октября 2022, Вс. 10:30
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
1
Воронеж
Воронеж
2
50+ №6 3 тур I стадия
Матч завершен
11 октября 2022, Вт. 22:15
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
11
Воронеж
1
50+ №10 5 тур I стадия
Матч завершен
9 октября 2022, Вс. 15:00
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
5
Воронеж
Воронеж
1
50+ №9 5 тур I стадия
Матч завершен
9 октября 2022, Вс. 12:00
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
11
Воронеж
2
50+ №7 4 тур I стадия
Матч завершен
2 октября 2022, Вс. 12:00
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
8
5
50+ №8 4 тур I стадия
Матч завершен
2 октября 2022, Вс. 12:00
ЛДС Лиски (Лиски)
1
Воронеж
5
50+ №5 3 тур I стадия
Матч завершен
25 сентября 2022, Вс. 10:30
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
1
Воронеж
2
50+ №2 1 тур I стадия
Матч завершен
18 сентября 2022, Вс. 12:00
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
2
Воронеж
50+ №3 2 тур I стадия
Матч завершен
18 сентября 2022, Вс. 10:30
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
0
Воронеж
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
72
Блошицын Михаил
ЛХК Лиски
Нап 8 10 14 24 0′ 1
65
Цыглеев Михаил
Крылья Черноземья 50
Нап 6 7 11 18 0′ 0
8
Облетов Андрей
Крылья Черноземья 50
Нап 7 9 3 12 2′ 1
15
Гриченко Эдуард
ХК 69
Нап 8 8 4 12 0′ 2
33
Вылегжанин Юрий
ЛХК Лиски
Защ 7 6 6 12 0′ 1
77
Иванов Андрей
ХК 69
Нап 8 7 3 10 0′ 0
3
Аскаров Марат
ЛХК Лиски
Защ 6 6 4 10 0′ 0
64
Малахович Валерий
Крылья Черноземья 50
Нап 7 5 5 10 2′ 2
15
Авилов Анатолий
ЛХК Лиски
Защ 8 5 5 10 0′ 1
69
Кириков Владимир
ЛХК Лиски
Нап 7 4 6 10 4′ 0
22
Клюев Юрий
Крылья Черноземья 50
Нап 3 5 3 8 2′ 0
99
Самофалов Юрий
ХК 69
Нап 8 4 4 8 4′ 0
12
Мокляков Владимир
ЛХК Лиски
Защ 7 2 6 8 2′ 0
7
Мешалкин Олег
Сталь
Нап 7 6 1 7 2′ 0
55
Клейменов Евгений
Крылья Черноземья 50
Нап 4 4 3 7 2′ 0
10
Казначеевский Игорь
ЛХК Лиски
Защ 8 3 4 7 0′ 0
7
Добрин Евгений
ЛХК Лиски
Нап 8 5 1 6 0′ 2
14
Астафьев Василий
Крылья Черноземья 50
Нап 5 4 2 6 0′ 0
35
Печенин Сергей
Сталь
Нап 7 4 2 6 0′ 1
77
Митюрев Евгений
ЛХК Лиски
Нап 6 4 1 5 2′ 1
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...