Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Кры АТО Код ВВК Лок МВД И В Н П РШ ШТ О
1.
Крылья Черноземья
5 : 3
5 : 4
2 : 4
17 : 5
2 : 1
10 : 6
3 : 2
4 : 1
13 : 1
9 : 1
11 : 4
3 : 2
6 : 5
13 12 0 1 90-39 68 24
2.
АТОМ
3 : 5
4 : 5
4 : 2
8 : 7
6 : 8
3 : 2
4 : 3
3 : 1
10 : 3
5 : 5
7 : 2
4 : 4
6 : 11
13 7 2 4 67-58 60 16
3.
Кодотел
5 : 17
1 : 2
6 : 10
7 : 8
8 : 6
9 : 9
2 : 2
5 : 3
2 : 7
4 : 2
3 : 1
11 4 2 5 52-67 54 10
4.
ВВК
2 : 3
1 : 4
2 : 3
3 : 4
1 : 3
9 : 9
2 : 2
13 : 8
5 : 11
2 : 2
4 : 2
3 : 3
4 : 3
13 3 4 6 51-57 38 10
5.
Локомотив
1 : 13
1 : 9
4 : 11
3 : 10
5 : 5
2 : 7
3 : 5
7 : 2
8 : 13
11 : 5
2 : 2
3 : 3
12 2 3 7 50-85 68 7
6.
МВД
2 : 3
5 : 6
4 : 4
11 : 6
2 : 4
1 : 3
2 : 4
3 : 3
3 : 4
3 : 3
10 1 3 6 36-40 56 5
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах между этими Командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах между этими Командами;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах между этими Командами;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду.

Воронеж
40+ №37 13 тур I стадия
5 февраля 2023, Вс. 15:00
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
Воронеж
Нововоронеж
40+ №40 14 тур I стадия
12 февраля 2023, Вс. 10:30
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
Воронеж
40+ №41 14 тур I стадия
12 февраля 2023, Вс. 12:00
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
Воронеж
Воронеж
40+ №44 15 тур I стадия
25 февраля 2023, Сб. 22:15
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
Воронеж
Нововоронеж
40+ №31 11 тур I стадия
4 марта 2023, Сб. 22:15
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
Воронеж
Воронеж
40+ №42 14 тур I стадия
5 марта 2023, Вс. 10:30
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
Воронеж
Воронеж
3
40+ №30 10 тур I стадия
Матч завершен
4 февраля 2023, Сб. 20:45
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
1
Воронеж
Нововоронеж
7
40+ №35 12 тур I стадия
Матч завершен
28 января 2023, Сб. 22:15
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
2
Воронеж
Воронеж
6
40+ №32 11 тур I стадия
Матч завершен
22 января 2023, Вс. 10:30
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
10
Воронеж
2
40+ №33 11 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2023, Сб. 22:15
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
2
Воронеж
40+ №29 10 тур I стадия
Матч завершен
15 января 2023, Вс. 15:00
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
4
Воронеж
Нововоронеж
3
40+ №43 15 тур I стадия
Матч завершен
14 января 2023, Сб. 22:15
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
1
Воронеж
9
40+ №45 15 тур I стадия
Матч завершен
8 января 2023, Вс. 12:00
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
1
Воронеж
Воронеж
3
40+ №39 13 тур I стадия
Матч завершен
8 января 2023, Вс. 10:30
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
4
Воронеж
Нововоронеж
4
40+ №28 10 тур I стадия
Матч завершен
17 декабря 2022, Сб. 22:15
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
3
Воронеж
Воронеж
5
40+ №2 1 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2022, Сб. 20:45
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
11
Воронеж
4
40+ №26 9 тур I стадия
Матч завершен
27 ноября 2022, Вс. 16:30
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
1
Воронеж
Воронеж
2
40+ №21 7 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2022, Сб. 22:15
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
2
Воронеж
Нововоронеж
4
40+ №36 12 тур I стадия
Матч завершен
20 ноября 2022, Вс. 12:00
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
2
Воронеж
3
40+ №9 3 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2022, Сб. 22:15
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
3
Воронеж
Воронеж
7
40+ №23 8 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2022, Сб. 20:45
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
2
Воронеж
Воронеж
2
40+ №24 8 тур I стадия
Матч завершен
16 ноября 2022, Ср. 21:45
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
4
Воронеж
Нововоронеж
6
40+ №25 9 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2022, Сб. 20:45
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
8
Воронеж
Нововоронеж
3
40+ №13 5 тур I стадия
Матч завершен
30 октября 2022, Вс. 13:30
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
2
Воронеж
Воронеж
1
40+ №18 6 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2022, Сб. 22:30
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
2
Воронеж
40+ №17 6 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2022, Сб. 19:30
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
8
Воронеж
Нововоронеж
6
40+ №16 6 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2022, Сб. 18:00
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
11
Воронеж
Воронеж
4
40+ №14 5 тур I стадия
Матч завершен
23 октября 2022, Вс. 13:45
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
2
Воронеж
Нововоронеж
5
40+ №19 7 тур I стадия
Матч завершен
22 октября 2022, Сб. 19:30
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
5
Воронеж
3
40+ №11 4 тур I стадия
Матч завершен
16 октября 2022, Вс. 15:00
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
2
Воронеж
Воронеж
3
40+ №12 4 тур I стадия
Матч завершен
8 октября 2022, Сб. 22:30
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
3
Воронеж
Нововоронеж
8
40+ №10 4 тур I стадия
Матч завершен
8 октября 2022, Сб. 21:00
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
7
Воронеж
Воронеж
5
40+ №20 7 тур I стадия
Матч завершен
7 октября 2022, Пт. 22:30
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
6
Нововоронеж
4
40+ №22 8 тур I стадия
Матч завершен
2 октября 2022, Вс. 13:30
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
5
Воронеж
3
40+ №8 3 тур I стадия
Матч завершен
2 октября 2022, Вс. 10:30
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
5
Воронеж
Воронеж
2
40+ №5 2 тур I стадия
Матч завершен
27 сентября 2022, Вт. 20:15
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
3
Воронеж
9
40+ №6 2 тур I стадия
Матч завершен
24 сентября 2022, Сб. 21:00
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
9
Воронеж
Нововоронеж
3
40+ №7 3 тур I стадия
Матч завершен
24 сентября 2022, Сб. 18:00
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
5
Нововоронеж
40+ №4 2 тур I стадия
Матч завершен
17 сентября 2022, Сб. 21:00
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
3
Воронеж
Воронеж
5
40+ №3 1 тур I стадия
Матч завершен
17 сентября 2022, Сб. 19:30
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
17
Нововоронеж
4
40+ №1 1 тур I стадия
Матч завершен
10 сентября 2022, Сб. 19:30
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
4
Воронеж
40+ №15 5 тур I стадия
Матч завершен
10 сентября 2022, Сб. 18:00
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
1
Воронеж
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
17
Шульгин Виталий
Крылья Черноземья
Нап 13 20 13 33 10′ 2
10
Провоторов Сергей
Крылья Черноземья
Нап 13 15 15 30 0′ 3
10
Кашко Денис
АТОМ
Нап 13 17 11 28 4′ 1
10
Иванкин Виталий
Кодотел
Защ 11 13 3 16 4′ 2
27
Подплетнев Леонид
Кодотел
Нап 11 6 10 16 2′ 0
8
Беляев Евгений
АТОМ
Защ 13 5 11 16 8′ 0
88
Якушев Александр
Локомотив
Нап 12 10 5 15 6′ 0
19
Чернышов Олег
АТОМ
Нап 13 9 6 15 0′ 4
8
Дудин Павел
Крылья Черноземья
Нап 8 8 6 14 4′ 1
20
Филипповских Евгений
ВВК
Нап 13 8 6 14 4′ 0
64
Герасимов Павел
Крылья Черноземья
Нап 10 5 9 14 2′ 0
84
Кравцов Александр
Крылья Черноземья
Защ 12 5 9 14 4′ 1
5
Майоров Евгений
ВВК
Защ 13 8 5 13 14′ 1
90
Плотников Владимир
Крылья Черноземья
Нап 11 6 7 13 2′ 1
20
Мушинский Станислав
Локомотив
Защ 11 5 8 13 6′ 0
7
Левин Роман
АТОМ
Нап 13 8 4 12 2′ 1
55
Брюхов Алексей
ВВК
Нап 13 7 5 12 4′ 0
10
Лейзерук Сергей
Локомотив
Нап 12 6 6 12 2′ 1
22
Авраменко Виталий
Крылья Черноземья
Нап 8 5 7 12 2′ 1
9
Володин Станислав
ВВК
Нап 13 5 7 12 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...