Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Кры АТО Код ВВК МВД Лок И В Н П РШ ШТ О
1.
Крылья Черноземья
5 : 3
5 : 4
2 : 4
17 : 5
2 : 1
3 : 2
4 : 1
3 : 2
6 : 5
13 : 1
10 9 0 1 60-28 50 18
2.
АТОМ
3 : 5
4 : 5
4 : 2
8 : 7
6 : 8
3 : 2
4 : 4
6 : 11
10 : 3
5 : 5
10 4 2 4 53-52 44 10
3.
Кодотел
5 : 17
1 : 2
7 : 8
8 : 6
9 : 9
2 : 2
4 : 2
5 : 3
2 : 7
9 3 2 4 43-56 48 8
4.
ВВК
2 : 3
1 : 4
2 : 3
9 : 9
2 : 2
4 : 2
3 : 3
13 : 8
8 2 3 3 36-34 22 7
5.
МВД
2 : 3
5 : 6
4 : 4
11 : 6
2 : 4
2 : 4
3 : 3
3 : 3
8 1 3 4 32-33 50 5
6.
Локомотив
1 : 13
3 : 10
5 : 5
3 : 5
7 : 2
8 : 13
3 : 3
7 1 2 4 30-51 36 4
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Воронеж
40+ №2 1 тур I стадия
3 декабря 2022, Сб. 20:45
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
Воронеж
4
40+ №26 9 тур I стадия
Матч завершен
27 ноября 2022, Вс. 16:30
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
1
Воронеж
Воронеж
2
40+ №21 7 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2022, Сб. 22:15
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
2
Воронеж
Нововоронеж
4
40+ №36 12 тур I стадия
Матч завершен
20 ноября 2022, Вс. 12:00
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
2
Воронеж
3
40+ №9 3 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2022, Сб. 22:15
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
3
Воронеж
Воронеж
7
40+ №23 8 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2022, Сб. 20:45
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
2
Воронеж
Воронеж
2
40+ №24 8 тур I стадия
Матч завершен
16 ноября 2022, Ср. 21:45
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
4
Воронеж
Нововоронеж
6
40+ №25 9 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2022, Сб. 20:45
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
8
Воронеж
Нововоронеж
3
40+ №13 5 тур I стадия
Матч завершен
30 октября 2022, Вс. 13:30
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
2
Воронеж
Воронеж
1
40+ №18 6 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2022, Сб. 22:30
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
2
Воронеж
40+ №17 6 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2022, Сб. 19:30
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
8
Воронеж
Нововоронеж
6
40+ №16 6 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2022, Сб. 18:00
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
11
Воронеж
Воронеж
4
40+ №14 5 тур I стадия
Матч завершен
23 октября 2022, Вс. 13:45
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
2
Воронеж
Нововоронеж
5
40+ №19 7 тур I стадия
Матч завершен
22 октября 2022, Сб. 19:30
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
5
Воронеж
3
40+ №11 4 тур I стадия
Матч завершен
16 октября 2022, Вс. 15:00
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
2
Воронеж
Воронеж
3
40+ №12 4 тур I стадия
Матч завершен
8 октября 2022, Сб. 22:30
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
3
Воронеж
Нововоронеж
8
40+ №10 4 тур I стадия
Матч завершен
8 октября 2022, Сб. 21:00
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
7
Воронеж
Воронеж
5
40+ №20 7 тур I стадия
Матч завершен
7 октября 2022, Пт. 22:30
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
6
Нововоронеж
4
40+ №22 8 тур I стадия
Матч завершен
2 октября 2022, Вс. 13:30
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
5
Воронеж
3
40+ №8 3 тур I стадия
Матч завершен
2 октября 2022, Вс. 10:30
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
5
Воронеж
Воронеж
2
40+ №5 2 тур I стадия
Матч завершен
27 сентября 2022, Вт. 20:15
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
3
Воронеж
9
40+ №6 2 тур I стадия
Матч завершен
24 сентября 2022, Сб. 21:00
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
9
Воронеж
Нововоронеж
3
40+ №7 3 тур I стадия
Матч завершен
24 сентября 2022, Сб. 18:00
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
5
Нововоронеж
40+ №4 2 тур I стадия
Матч завершен
17 сентября 2022, Сб. 21:00
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
3
Воронеж
Воронеж
5
40+ №3 1 тур I стадия
Матч завершен
17 сентября 2022, Сб. 19:30
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
17
Нововоронеж
4
40+ №1 1 тур I стадия
Матч завершен
10 сентября 2022, Сб. 19:30
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
4
Воронеж
40+ №15 5 тур I стадия
Матч завершен
10 сентября 2022, Сб. 18:00
ЛДС Алмаз (с.Ямное)
1
Воронеж
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
10
Кашко Денис
АТОМ
Нап 10 14 9 23 4′ 0
10
Провоторов Сергей
Крылья Черноземья
Нап 10 11 8 19 0′ 1
17
Шульгин Виталий
Крылья Черноземья
Нап 10 12 5 17 10′ 2
10
Иванкин Виталий
Кодотел
Защ 9 12 3 15 4′ 2
8
Дудин Павел
Крылья Черноземья
Нап 8 8 6 14 4′ 1
8
Беляев Евгений
АТОМ
Защ 10 4 9 13 6′ 0
7
Левин Роман
АТОМ
Нап 10 8 4 12 2′ 1
27
Подплетнев Леонид
Кодотел
Нап 9 4 8 12 2′ 0
64
Герасимов Павел
Крылья Черноземья
Нап 9 4 7 11 0′ 0
19
Чернышов Олег
АТОМ
Нап 10 5 5 10 0′ 3
44
Мокротоваров Леонид
ВВК
Нап 8 4 6 10 2′ 1
55
Селезнев Владимир
Кодотел
Нап 8 4 6 10 4′ 0
24
Тимофеев Дмитрий
Кодотел
Защ 9 5 4 9 6′ 0
20
Мушинский Станислав
Локомотив
Защ 7 4 5 9 4′ 0
49
Шатских Александр
Локомотив
Защ 7 3 6 9 0′ 1
84
Кравцов Александр
Крылья Черноземья
Защ 9 3 6 9 4′ 1
19
Крылов Вячеслав
Крылья Черноземья
Нап 10 3 6 9 0′ 0
9
Хижняков Алексей
МВД
Защ 8 2 7 9 2′ 0
23
Пчельников Максим
Крылья Черноземья
Нап 9 2 7 9 2′ 0
55
Брюхов Алексей
ВВК
Нап 8 6 2 8 4′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...