закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Воронежская область

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
1 ноября 2016, вт
Атом 40 0:8 Крылья Черно...
1 ноября 2016, вт
Бобров 3:1 ХК 69
1 ноября 2016, вт
Ветер 7:3 Острогожск
1 ноября 2016, вт
Лиски 2:1 Луч
2 ноября 2016, ср
Трактор 3:5 Ветер
2 ноября 2016, ср
Атом 40 5:7 Бобров
2 ноября 2016, ср
Крылья Черно... 10:1 Луч
2 ноября 2016, ср
БТР 3:3 Вихрь 18+
2 ноября 2016, ср
Острогожск 3:4 Лиски
3 ноября 2016, чт
Лиски 4:7 Трактор
3 ноября 2016, чт
Россошь 2:6 Ветер
3 ноября 2016, чт
Вымпел-Атом 21:0 Спарта
3 ноября 2016, чт
ЗМЗ 3:2 Фридом
4 ноября 2016, пт
ЗМЗ 7:1 Пламя
5 ноября 2016, сб
Буран 7:1 Атом 40
5 ноября 2016, сб
Ветер 6:2 ХК 69
5 ноября 2016, сб
Луч 1:5 Острогожск
6 ноября 2016, вс
Фридом 0:6 Вымпел-Атом
6 ноября 2016, вс
Пламя 5:5 Спарта
6 ноября 2016, вс
Россошь 0:6 Лиски
9 ноября 2016, ср
Бобров 2:6 Крылья Черно...
9 ноября 2016, ср
Трактор 5:2 Луч
11 ноября 2016, пт
Вихрь 18+ 0:6 Вымпел-Атом
11 ноября 2016, пт
ХК 69 1:2 Лиски
12 ноября 2016, сб
Крылья Черно... 12:1 Острогожск
12 ноября 2016, сб
Атом 40 2:5 Ветер
13 ноября 2016, вс
БТР 4:5 ЗМЗ
13 ноября 2016, вс
Фридом 12:0 Пламя
13 ноября 2016, вс
Луч 4:2 Россошь
15 ноября 2016, вт
ХК 69 2:3 Буран
16 ноября 2016, ср
Острогожск 1:8 Трактор
17 ноября 2016, чт
Бобров 2:6 Буран
18 ноября 2016, пт
Ветер 1:5 Лиски
18 ноября 2016, пт
ЗМЗ 4:2 Вихрь 18+
19 ноября 2016, сб
Россошь 3:3 Острогожск
20 ноября 2016, вс
Спарта 2:12 Фридом
20 ноября 2016, вс
Луч 0:2 ХК 69
21 ноября 2016, пн
Буран 0:3 Крылья Черно...
23 ноября 2016, ср
Крылья Черно... 12:4 Трактор
24 ноября 2016, чт
Ветер 3:2 Бобров
25 ноября 2016, пт
ХК 69 4:0 Острогожск
26 ноября 2016, сб
Россошь 2:11 Крылья Черно...
26 ноября 2016, сб
Вихрь 18+ 11:0 Пламя
27 ноября 2016, вс
БТР 9:4 Спарта
27 ноября 2016, вс
Атом 40 2:0 Луч
29 ноября 2016, вт
Вымпел-Атом 7:0 ЗМЗ
30 ноября 2016, ср
Трактор 3:6 ХК 69
2 декабря 2016, пт
Лиски 0:7 Буран
3 декабря 2016, сб
ХК 69 2:1 Россошь
4 декабря 2016, вс
Пламя 0:28 Вымпел-Атом
4 декабря 2016, вс
Фридом 4:2 БТР
4 декабря 2016, вс
Спарта 1:8 Вихрь 18+
5 декабря 2016, пн
Лиски 6:5 Атом 40
5 декабря 2016, пн
Ветер 1:8 Крылья Черно...
7 декабря 2016, ср
Атом 40 4:8 Трактор
8 декабря 2016, чт
Бобров 4:2 Острогожск
10 декабря 2016, сб
Острогожск 4:7 Буран
10 декабря 2016, сб
Спарта 1:11 ЗМЗ
11 декабря 2016, вс
Вихрь 18+ 4:4 Фридом
12 декабря 2016, пн
Бобров 1:2 Лиски
12 декабря 2016, пн
Фридом 3:2 Вихрь 18+
12 декабря 2016, пн
Спарта 0:19 Вымпел-Атом
13 декабря 2016, вт
Буран 6:0 Луч
15 декабря 2016, чт
Буран 11:2 Россошь
16 декабря 2016, пт
Трактор 3:6 Бобров
16 декабря 2016, пт
Крылья Черно... 5:0 ХК 69
18 декабря 2016, вс
Вымпел-Атом 12:0 Фридом
19 декабря 2016, пн
Крылья Черно... 7:0 Атом 40
20 декабря 2016, вт
Фридом 7:0 ЗМЗ
20 декабря 2016, вт
Вихрь 18+ 5:0 БТР
21 декабря 2016, ср
Буран 7:3 Трактор
22 декабря 2016, чт
Бобров 5:1 Россошь
22 декабря 2016, чт
ХК 69 4:1 Атом 40
24 декабря 2016, сб
Буран 6:1 Ветер
24 декабря 2016, сб
Лиски 1:10 Крылья Черно...
24 декабря 2016, сб
Россошь 3:8 Трактор
25 декабря 2016, вс
Острогожск 1:7 ХК 69
25 декабря 2016, вс
Луч 0:4 Бобров
26 декабря 2016, пн
БТР 5:8 Вымпел-Атом
27 декабря 2016, вт
Спарта 2:2 Пламя
11 января 2017, ср
Ветер 4:6 Трактор
12 января 2017, чт
Бобров 4:2 Атом 40
12 января 2017, чт
Вымпел-Атом 4:1 Вихрь 18+
14 января 2017, сб
Буран 0:5 ХК 69
14 января 2017, сб
Луч 2:8 Крылья Черно...
15 января 2017, вс
ЗМЗ 5:7 БТР
15 января 2017, вс
Лиски 4:0 Острогожск
18 января 2017, ср
Трактор 4:2 Лиски
18 января 2017, ср
Крылья Черно... 7:2 Бобров
19 января 2017, чт
Пламя 2:17 Фридом
20 января 2017, пт
Лиски 4:1 Россошь
21 января 2017, сб
Атом 40 1:4 Буран
21 января 2017, сб
ХК 69 0:4 Ветер
21 января 2017, сб
Вихрь 18+ 5:1 ЗМЗ
22 января 2017, вс
Фридом 19:0 Спарта
22 января 2017, вс
Острогожск 5:6 Луч
22 января 2017, вс
Вымпел-Атом 6:2 БТР
23 января 2017, пн
БТР 7:3 Пламя
25 января 2017, ср
Луч 3:6 Трактор
26 января 2017, чт
Буран 5:1 Бобров
27 января 2017, пт
Лиски 2:2 ХК 69
28 января 2017, сб
Острогожск 1:8 Крылья Черно...
28 января 2017, сб
Россошь 1:5 Луч
29 января 2017, вс
Ветер 4:2 Атом 40
29 января 2017, вс
Пламя 3:9 Вихрь 18+
31 января 2017, вт
Крылья Черно... 4:1 Буран
31 января 2017, вт
ЗМЗ 1:19 Вымпел-Атом
1 февраля 2017, ср
Трактор 4:2 Острогожск
2 февраля 2017, чт
Пламя 0:5 ЗМЗ
2 февраля 2017, чт
Бобров 1:2 Ветер
2 февраля 2017, чт
Спарта 1:6 БТР
3 февраля 2017, пт
Атом 40 4:5 Лиски
3 февраля 2017, пт
Буран 3:1 Россошь
4 февраля 2017, сб
ХК 69 4:2 Луч
5 февраля 2017, вс
Острогожск 4:5 Россошь
5 февраля 2017, вс
Вымпел-Атом 5:0 Пламя
5 февраля 2017, вс
Вихрь 18+ 11:1 Спарта
8 февраля 2017, ср
Трактор 1:9 Крылья Черно...
9 февраля 2017, чт
БТР 6:7 ЗМЗ
9 февраля 2017, чт
Лиски 0:0 Бобров
10 февраля 2017, пт
Ветер 3:1 Буран
10 февраля 2017, пт
Вихрь 18+ 0:1 Фридом
11 февраля 2017, сб
Крылья Черно... 13:1 Россошь
12 февраля 2017, вс
Ветер 6:1 Луч
14 февраля 2017, вт
ЗМЗ 5:0 Пламя
14 февраля 2017, вт
Острогожск 1:4 Бобров
14 февраля 2017, вт
Вымпел-Атом 16:0 Спарта
15 февраля 2017, ср
ХК 69 2:3 Трактор
16 февраля 2017, чт
Бобров 2:0 Луч
17 февраля 2017, пт
Буран 9:0 Лиски
18 февраля 2017, сб
Россошь 2:1 ХК 69
18 февраля 2017, сб
Атом 40 2:2 Острогожск
19 февраля 2017, вс
Фридом 2:5 Вымпел-Атом
19 февраля 2017, вс
Спарта 0:15 ЗМЗ
19 февраля 2017, вс
Луч 1:3 Ветер
20 февраля 2017, пн
ХК 69 1:6 Крылья Черно...
21 февраля 2017, вт
БТР 2:4 Вихрь 18+
22 февраля 2017, ср
Трактор --:-- Атом 40
24 февраля 2017, пт
Вымпел-Атом --:-- БТР
25 февраля 2017, сб
Острогожск --:-- Ветер
25 февраля 2017, сб
Луч --:-- Буран
25 февраля 2017, сб
ЗМЗ --:-- Спарта
26 февраля 2017, вс
Атом 40 --:-- Россошь
27 февраля 2017, пн
Крылья Черно... --:-- Ветер
28 февраля 2017, вт
ЗМЗ --:-- Фридом
28 февраля 2017, вт
Пламя --:-- Спарта

Команда «ЗМЗ»

Любитель 18+ Лига Надежды
ФИО Амплуа Хват Дата рождения Рост Вес
Александров Александр Нападающий Правый 5 января 1964 175 90
Анохин Олег Защитник Левый 28 мая 1994 185 92
Анохин Сергей Вратарь Левый 17 июля 1970 172 86
Бабушкин Василий Нападающий Левый 2 апреля 1980 183 95
Багнюков Дмитрий Нападающий Левый 23 августа 1993 185 85
Бердников Михаил Нападающий Правый 2 июня 1987 180 76
Водопьянов Евгений Защитник Левый 9 ноября 1976 176 90
Добрынин Максим Нападающий Левый 15 августа 1998 175 75
Змеев Дмитрий Нападающий Левый 4 октября 1994 180 85
Костыркин Иван Нападающий Левый 19 августа 1983 180 95
Коточигов Сергей Защитник Правый 10 февраля 1980 180 87
Меркулов Артем Нападающий Правый 30 июля 1987 183 90
Остроушко Сергей Нападающий Левый 31 декабря 1980 180 85
Павлов Алексей Нападающий Правый 12 февраля 1980 182 90
Перминов Степан Нападающий Левый 17 мая 1985 180 80
Попов Антон Нападающий Левый 30 июня 1988 185 82
Рудаков Владимир Защитник Правый 12 октября 1969 176 88
Семенов Денис Нападающий Левый 11 января 1985 180 85
Цыбулько Роман Защитник Правый 26 июня 1977 180 80
Черванёв Константин Вратарь Левый 11 октября 1998 175 79

Дивизион Дата, время Стадион
Любитель 18+ Лига Надежды 3 ноября 2016, 21:00 ЗМЗФридом 3:2 ЛДС Лиски (Лиски)
Любитель 18+ Лига Надежды 4 ноября 2016, 18:00 ЗМЗПламя 7:1 ЛДС Лиски (Лиски)
Любитель 18+ Лига Надежды 13 ноября 2016, 13:30 БТРЗМЗ 4:5 ЛДС Лиски (Лиски)
Любитель 18+ Лига Надежды 18 ноября 2016, 21:15 ЗМЗВихрь 18+ 4:2 ЛДС Бобров (Бобров)
Любитель 18+ Лига Надежды 29 ноября 2016, 21:00 Вымпел-АтомЗМЗ 7:0 ЛДС Лиски (Лиски)
Любитель 18+ Лига Надежды 10 декабря 2016, 12:00 СпартаЗМЗ 1:11 ЛДС Лиски (Лиски)
Любитель 18+ Лига Надежды 20 декабря 2016, 21:10 ФридомЗМЗ 7:0 ЛДС Бобров (Бобров)
Любитель 18+ Лига Надежды 15 января 2017, 10:00 ЗМЗБТР 5:7 ЛДС Лиски (Лиски)
Любитель 18+ Лига Надежды 21 января 2017, 14:00 Вихрь 18+ЗМЗ 5:1 ЛДС Лиски (Лиски)
Любитель 18+ Лига Надежды 31 января 2017, 21:15 ЗМЗВымпел-Атом 1:19 ЛДС Лиски (Лиски)
Любитель 18+ Лига Надежды 2 февраля 2017, 21:00 ПламяЗМЗ 0:5 ЛДС Лиски (Лиски)
Любитель 18+ Лига Надежды 9 февраля 2017, 21:00 БТРЗМЗ 6:7 ЛДС Лиски (Лиски)
Любитель 18+ Лига Надежды 14 февраля 2017, 21:00 ЗМЗПламя 5:0 ЛДС Лиски (Лиски)
Любитель 18+ Лига Надежды 19 февраля 2017, 12:00 СпартаЗМЗ 0:15 ЛДС Лиски (Лиски)
Любитель 18+ Лига Надежды 25 февраля 2017, 14:00 ЗМЗСпарта 25.02.2017 14:00 ЛДС Лиски (Лиски)
Любитель 18+ Лига Надежды 28 февраля 2017, 21:00 ЗМЗФридом 28.02.2017 21:00 ЛДС Лиски (Лиски)
Проведенные игры 14
Выигрыши в основное время 9
Проигрыши в основное время 5
Ничьи 0
Выигрыши по послематчевым буллитам 0
Проигрыши по послематчевым буллитам 0
Очки 27
Заброшенные шайбы 69
Пропущенные шайбы 61
Игры без забитых шайб 2
Сухие игры 3
Процент выигранных игр 64%
Штрафное время в минутах 128
Штрафное время соперника 98


Снайперы (лучшие по количеству забитых шайб)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Попов Антон Андреевич ЗМЗ
Любитель 18+ Лига Надежды
10 2
2
Змеев Дмитрий Геннадьевич ЗМЗ
Любитель 18+ Лига Надежды
10 7
3
Бабушкин Василий Васильевич ЗМЗ
Любитель 18+ Лига Надежды
9 7
4
Перминов Степан Викторович ЗМЗ
Любитель 18+ Лига Надежды
8 6
5
Цыбулько Роман Владимирович ЗМЗ
Любитель 18+ Лига Надежды
8 6


Ассистенты (лучшие по количеству передач)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Бердников Михаил Васильевич ЗМЗ
Любитель 18+ Лига Надежды
5 12
2
Остроушко Сергей Петрович ЗМЗ
Любитель 18+ Лига Надежды
6 10
3
Бабушкин Василий Васильевич ЗМЗ
Любитель 18+ Лига Надежды
9 7
4
Змеев Дмитрий Геннадьевич ЗМЗ
Любитель 18+ Лига Надежды
10 7
5
Перминов Степан Викторович ЗМЗ
Любитель 18+ Лига Надежды
8 6


Бомбардиры (лучшие по сумме забитых шайб и передач)

Игрок Команда Ш + П Шайбы Передачи
1
Бердников Михаил Васильевич ЗМЗ
Любитель 18+ Лига Надежды
17 5 12
2
Змеев Дмитрий Геннадьевич ЗМЗ
Любитель 18+ Лига Надежды
17 10 7
3
Остроушко Сергей Петрович ЗМЗ
Любитель 18+ Лига Надежды
16 6 10
4
Бабушкин Василий Васильевич ЗМЗ
Любитель 18+ Лига Надежды
16 9 7
5
Перминов Степан Викторович ЗМЗ
Любитель 18+ Лига Надежды
14 8 6

Стать партнером ПАРТНЕРЫ




2017 © Ночная Хоккейная Лига