закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Воронежская область

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
1 ноября 2016, вт
Атом 40 0:8 Крылья Черно...
1 ноября 2016, вт
Бобров 3:1 ХК 69
1 ноября 2016, вт
Ветер 7:3 Острогожск
1 ноября 2016, вт
Лиски 2:1 Луч
2 ноября 2016, ср
Трактор 3:5 Ветер
2 ноября 2016, ср
Атом 40 5:7 Бобров
2 ноября 2016, ср
Крылья Черно... 10:1 Луч
2 ноября 2016, ср
БТР 3:3 Вихрь 18+
2 ноября 2016, ср
Острогожск 3:4 Лиски
3 ноября 2016, чт
Лиски 4:7 Трактор
3 ноября 2016, чт
Россошь 2:6 Ветер
3 ноября 2016, чт
Вымпел-Атом 21:0 Спарта
3 ноября 2016, чт
ЗМЗ 3:2 Фридом
4 ноября 2016, пт
ЗМЗ 7:1 Пламя
5 ноября 2016, сб
Буран 7:1 Атом 40
5 ноября 2016, сб
Ветер 6:2 ХК 69
5 ноября 2016, сб
Луч 1:5 Острогожск
6 ноября 2016, вс
Фридом 0:6 Вымпел-Атом
6 ноября 2016, вс
Пламя 5:5 Спарта
6 ноября 2016, вс
Россошь 0:6 Лиски
9 ноября 2016, ср
Бобров 2:6 Крылья Черно...
9 ноября 2016, ср
Трактор 5:2 Луч
11 ноября 2016, пт
Вихрь 18+ 0:6 Вымпел-Атом
11 ноября 2016, пт
ХК 69 1:2 Лиски
12 ноября 2016, сб
Крылья Черно... 12:1 Острогожск
12 ноября 2016, сб
Атом 40 2:5 Ветер
13 ноября 2016, вс
БТР 4:5 ЗМЗ
13 ноября 2016, вс
Фридом 12:0 Пламя
13 ноября 2016, вс
Луч 4:2 Россошь
15 ноября 2016, вт
ХК 69 2:3 Буран
16 ноября 2016, ср
Острогожск 1:8 Трактор
17 ноября 2016, чт
Бобров 2:6 Буран
18 ноября 2016, пт
Ветер 1:5 Лиски
18 ноября 2016, пт
ЗМЗ 4:2 Вихрь 18+
19 ноября 2016, сб
Россошь 3:3 Острогожск
20 ноября 2016, вс
Спарта 2:12 Фридом
20 ноября 2016, вс
Луч 0:2 ХК 69
21 ноября 2016, пн
Буран 0:3 Крылья Черно...
23 ноября 2016, ср
Крылья Черно... 12:4 Трактор
24 ноября 2016, чт
Ветер 3:2 Бобров
25 ноября 2016, пт
ХК 69 4:0 Острогожск
26 ноября 2016, сб
Россошь 2:11 Крылья Черно...
26 ноября 2016, сб
Вихрь 18+ 11:0 Пламя
27 ноября 2016, вс
БТР 9:4 Спарта
27 ноября 2016, вс
Атом 40 2:0 Луч
29 ноября 2016, вт
Вымпел-Атом 7:0 ЗМЗ
30 ноября 2016, ср
Трактор 3:6 ХК 69
2 декабря 2016, пт
Лиски 5:0 Буран
3 декабря 2016, сб
ХК 69 2:1 Россошь
4 декабря 2016, вс
Пламя 0:28 Вымпел-Атом
4 декабря 2016, вс
Фридом 4:2 БТР
4 декабря 2016, вс
Спарта 1:8 Вихрь 18+
5 декабря 2016, пн
Лиски 6:5 Атом 40
5 декабря 2016, пн
Ветер 1:8 Крылья Черно...
7 декабря 2016, ср
Атом 40 4:8 Трактор
8 декабря 2016, чт
Бобров 4:2 Острогожск
10 декабря 2016, сб
Острогожск 5:0 Буран
10 декабря 2016, сб
Спарта 1:11 ЗМЗ
11 декабря 2016, вс
Вихрь 18+ 4:4 Фридом
12 декабря 2016, пн
Бобров 1:2 Лиски
12 декабря 2016, пн
Фридом 3:2 Вихрь 18+
12 декабря 2016, пн
Спарта 0:19 Вымпел-Атом
13 декабря 2016, вт
Буран 0:5 Луч
15 декабря 2016, чт
Буран 0:5 Россошь
16 декабря 2016, пт
Трактор 3:6 Бобров
16 декабря 2016, пт
Крылья Черно... 5:0 ХК 69
18 декабря 2016, вс
Вымпел-Атом 12:0 Фридом
19 декабря 2016, пн
Крылья Черно... 7:0 Атом 40
20 декабря 2016, вт
Фридом 7:0 ЗМЗ
20 декабря 2016, вт
Вихрь 18+ 5:0 БТР
21 декабря 2016, ср
Буран 0:5 Трактор
22 декабря 2016, чт
Бобров 5:1 Россошь
22 декабря 2016, чт
ХК 69 4:1 Атом 40
24 декабря 2016, сб
Буран 0:5 Ветер
24 декабря 2016, сб
Лиски 1:10 Крылья Черно...
24 декабря 2016, сб
Россошь 3:8 Трактор
25 декабря 2016, вс
Острогожск 1:7 ХК 69
25 декабря 2016, вс
Луч 0:4 Бобров
26 декабря 2016, пн
БТР 5:8 Вымпел-Атом
27 декабря 2016, вт
Спарта 2:2 Пламя
11 января 2017, ср
Ветер 4:6 Трактор
12 января 2017, чт
Бобров 4:2 Атом 40
12 января 2017, чт
Вымпел-Атом 4:1 Вихрь 18+
14 января 2017, сб
Буран 0:5 ХК 69
14 января 2017, сб
Луч 2:8 Крылья Черно...
15 января 2017, вс
ЗМЗ 5:7 БТР
15 января 2017, вс
Лиски 4:0 Острогожск
18 января 2017, ср
Трактор 4:2 Лиски
18 января 2017, ср
Крылья Черно... 7:2 Бобров
19 января 2017, чт
Пламя 2:17 Фридом
20 января 2017, пт
Лиски 4:1 Россошь
21 января 2017, сб
Атом 40 5:0 Буран
21 января 2017, сб
ХК 69 0:4 Ветер
21 января 2017, сб
Вихрь 18+ 5:1 ЗМЗ
22 января 2017, вс
Фридом 19:0 Спарта
22 января 2017, вс
Острогожск 5:6 Луч
22 января 2017, вс
Вымпел-Атом 6:2 БТР
23 января 2017, пн
БТР 7:3 Пламя
25 января 2017, ср
Луч 3:6 Трактор
26 января 2017, чт
Буран 0:5 Бобров
27 января 2017, пт
Лиски 2:2 ХК 69
28 января 2017, сб
Острогожск 1:8 Крылья Черно...
28 января 2017, сб
Россошь 1:5 Луч
29 января 2017, вс
Ветер 4:2 Атом 40
29 января 2017, вс
Пламя 3:9 Вихрь 18+
31 января 2017, вт
Крылья Черно... 5:0 Буран
31 января 2017, вт
ЗМЗ 1:19 Вымпел-Атом
1 февраля 2017, ср
Трактор 4:2 Острогожск
2 февраля 2017, чт
Пламя 0:5 ЗМЗ
2 февраля 2017, чт
Бобров 1:2 Ветер
2 февраля 2017, чт
Спарта 1:6 БТР
3 февраля 2017, пт
Атом 40 4:5 Лиски
3 февраля 2017, пт
Буран 0:5 Россошь
4 февраля 2017, сб
ХК 69 4:2 Луч
5 февраля 2017, вс
Острогожск 4:5 Россошь
5 февраля 2017, вс
Вымпел-Атом 5:0 Пламя
5 февраля 2017, вс
Вихрь 18+ 11:1 Спарта
8 февраля 2017, ср
Трактор 1:9 Крылья Черно...
9 февраля 2017, чт
БТР 6:7 ЗМЗ
9 февраля 2017, чт
Лиски 0:0 Бобров
10 февраля 2017, пт
Ветер 5:0 Буран
10 февраля 2017, пт
Вихрь 18+ 0:1 Фридом
11 февраля 2017, сб
Крылья Черно... 13:1 Россошь
12 февраля 2017, вс
Ветер 6:1 Луч
14 февраля 2017, вт
ЗМЗ 5:0 Пламя
14 февраля 2017, вт
Острогожск 1:4 Бобров
14 февраля 2017, вт
Вымпел-Атом 16:0 Спарта
15 февраля 2017, ср
ХК 69 2:3 Трактор
16 февраля 2017, чт
Бобров 2:0 Луч
17 февраля 2017, пт
Буран 0:5 Лиски
18 февраля 2017, сб
Россошь 2:1 ХК 69
18 февраля 2017, сб
Атом 40 2:2 Острогожск
19 февраля 2017, вс
Фридом 2:5 Вымпел-Атом
19 февраля 2017, вс
Спарта 0:15 ЗМЗ
19 февраля 2017, вс
Ветер 3:1 Луч
20 февраля 2017, пн
ХК 69 1:6 Крылья Черно...
21 февраля 2017, вт
БТР 2:4 Вихрь 18+
22 февраля 2017, ср
Трактор 2:0 Атом 40
25 февраля 2017, сб
Острогожск 1:5 Ветер
25 февраля 2017, сб
Луч 5:0 Буран
25 февраля 2017, сб
ЗМЗ 12:4 Спарта
26 февраля 2017, вс
Атом 40 9:1 Россошь
27 февраля 2017, пн
Крылья Черно... 6:2 Ветер
28 февраля 2017, вт
ЗМЗ 4:1 Фридом
28 февраля 2017, вт
Вихрь 18+ 1:8 Вымпел-Атом
28 февраля 2017, вт
Пламя 4:1 Спарта
1 марта 2017, ср
Бобров 4:1 Трактор
2 марта 2017, чт
Россошь 1:9 Атом 40
2 марта 2017, чт
Вымпел-Атом 5:0 БТР
3 марта 2017, пт
БТР 2:4 Фридом
4 марта 2017, сб
Лиски 1:3 Ветер
4 марта 2017, сб
ЗМЗ 4:1 Вихрь 18+
5 марта 2017, вс
Буран 0:5 Острогожск
5 марта 2017, вс
Атом 40 2:2 ХК 69
5 марта 2017, вс
Пламя 2:7 Вымпел-Атом
6 марта 2017, пн
Спарта 2:7 Вихрь 18+
9 марта 2017, чт
Спарта 2:4 Фридом
9 марта 2017, чт
ХК 69 1:2 Бобров
10 марта 2017, пт
Пламя 3:6 БТР
11 марта 2017, сб
Вымпел-Атом 9:4 ЗМЗ
11 марта 2017, сб
Ветер 10:1 Россошь
11 марта 2017, сб
Фридом 4:1 БТР
12 марта 2017, вс
Острогожск 3:5 Атом 40
12 марта 2017, вс
Луч 2:3 Лиски
12 марта 2017, вс
Вихрь 18+ 13:3 Пламя
14 марта 2017, вт
Трактор 10:5 Россошь
14 марта 2017, вт
Фридом 5:2 Пламя
14 марта 2017, вт
БТР 4:2 Спарта
15 марта 2017, ср
Трактор 5:0 Буран
15 марта 2017, ср
Пламя 2:5 БТР
16 марта 2017, чт
Россошь 3:5 Бобров
18 марта 2017, сб
Крылья Черно... 7:3 Лиски
18 марта 2017, сб
Луч 3:3 Атом 40

Команда «Спарта»

Любитель 18+ Лига Надежды
ФИО Амплуа Хват Дата рождения Рост Вес
Авилов Сергей Нападающий Левый 6 октября 1994 182 80
Архипов Дмитрий Нападающий Левый 4 июня 1992 185 95
Блинов Дмитрий Защитник Левый 14 ноября 1984 178 82
Давыдов Роман Нападающий Левый 15 октября 1976 173 83
Дмитриев Денис Защитник Левый 27 января 1981 186 115
Дорохин Вадим Защитник Левый 1 июля 1979 177 87
Епимахов Максим Нападающий Левый 14 июля 1998 176 65
Замогилин Алексей Нападающий Левый 2 мая 1994 184 81
Замогилин Андрей Вратарь Левый 22 июня 1989 186 90
Зуев Алексей Нападающий Левый 9 февраля 1984 168 68
Карташов Александр Нападающий Левый 25 июня 1994 0 0
Ковалев Сергей Защитник Левый 14 июля 1971 175 90
Колосов Виктор Нападающий Правый 20 апреля 1966 177 73
Котляров Владислав Нападающий Правый 18 сентября 1998 176 72
Красюков Станислав Нападающий Левый 5 апреля 1986 185 76
Лесников Сергей Нападающий Левый 21 февраля 1982 182 110
Меренков Денис Нападающий Левый 29 января 1978 170 70
Мороз Александр Нападающий Левый 26 июня 1972 178 88
Нестеренко Серегй Нападающий Левый 31 мая 1988 187 77
Савостин Даниил Нападающий Левый 26 июля 1995 174 75
Тутуков Анатолий Нападающий Левый 1 марта 1986 176 105
Уколов Виктор Защитник Левый 4 апреля 1976 185 95
Чапурин Евгений Нападающий Левый 3 июля 1993 178 68
Чеботарев Денис Защитник Правый 26 августа 1987 180 70
Янов Станислав Нападающий Левый 9 ноября 1989 176 67

Дивизион Дата, время Стадион
Любитель 18+ Лига Надежды 3 ноября 2016, 19:00 Вымпел-АтомСпарта 21:0 ЛДС Лиски (Лиски)
Любитель 18+ Лига Надежды 6 ноября 2016, 12:00 ПламяСпарта 5:5 ЛДС Лиски (Лиски)
Любитель 18+ Лига Надежды 20 ноября 2016, 12:00 СпартаФридом 2:12 ЛДС Лиски (Лиски)
Любитель 18+ Лига Надежды 27 ноября 2016, 12:00 БТРСпарта 9:4 ЛДС Лиски (Лиски)
Любитель 18+ Лига Надежды 4 декабря 2016, 21:30 СпартаВихрь 18+ 1:8 ЛДС Бобров (Бобров)
Любитель 18+ Лига Надежды 10 декабря 2016, 12:00 СпартаЗМЗ 1:11 ЛДС Лиски (Лиски)
Любитель 18+ Лига Надежды 12 декабря 2016, 22:45 СпартаВымпел-Атом 0:19 ЛДС Бобров (Бобров)
Любитель 18+ Лига Надежды 27 декабря 2017, 22:15 СпартаПламя 2:2 ЛДС Лиски (Лиски)
Любитель 18+ Лига Надежды 22 января 2017, 10:00 ФридомСпарта 19:0 ЛДС Лиски (Лиски)
Любитель 18+ Лига Надежды 2 февраля 2017, 22:30 СпартаБТР 1:6 ЛДС Лиски (Лиски)
Любитель 18+ Лига Надежды 5 февраля 2017, 21:30 Вихрь 18+Спарта 11:1 ЛДС Бобров (Бобров)
Любитель 18+ Лига Надежды 14 февраля 2017, 22:15 Вымпел-АтомСпарта 16:0 ЛДС Лиски (Лиски)
Любитель 18+ Лига Надежды 19 февраля 2017, 12:00 СпартаЗМЗ 0:15 ЛДС Лиски (Лиски)
Любитель 18+ Лига Надежды 25 февраля 2017, 14:00 ЗМЗСпарта 12:4 ЛДС Лиски (Лиски)
Любитель 18+ Лига Надежды 28 февраля 2017, 22:15 ПламяСпарта 4:1 ЛДС Лиски (Лиски)
Любитель 18+ Лига Надежды 6 марта 2017, 21:30 СпартаВихрь 18+ 2:7 ЛДС Бобров (Бобров)
Любитель 18+ Лига Надежды 9 марта 2017, 19:00 СпартаФридом 2:4 ЛДС Лиски (Лиски)
Любитель 18+ Лига Надежды 14 марта 2017, 22:30 БТРСпарта 4:2 ЛДС Лиски (Лиски)
Проведенные игры 18
Выигрыши в основное время 0
Проигрыши в основное время 16
Ничьи 2
Выигрыши по послематчевым буллитам 0
Проигрыши по послематчевым буллитам 0
Очки 2
Заброшенные шайбы 28
Пропущенные шайбы 185
Игры без забитых шайб 5
Сухие игры 0
Процент выигранных игр 0%
Штрафное время в минутах 119
Штрафное время соперника 107


Снайперы (лучшие по количеству забитых шайб)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Епимахов Максим Александрович Спарта
Любитель 18+ Лига Надежды
5 0
2
Колосов Виктор Анатольевич Спарта
Любитель 18+ Лига Надежды
5 0
3
Тутуков Анатолий Александрович Спарта
Любитель 18+ Лига Надежды
4 3
4
Архипов Дмитрий Валерьевич Спарта
Любитель 18+ Лига Надежды
3 2
5
Савостин Даниил Юрьевич Спарта
Любитель 18+ Лига Надежды
2 0


Ассистенты (лучшие по количеству передач)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Ковалев Сергей Юрьевичч Спарта
Любитель 18+ Лига Надежды
4
2
Блинов Дмитрий Владимирович Спарта
Любитель 18+ Лига Надежды
4
3
Авилов Сергей Анатольевич Спарта
Любитель 18+ Лига Надежды
3
4
Тутуков Анатолий Александрович Спарта
Любитель 18+ Лига Надежды
4 3
5
Меренков Денис Владимирович Спарта
Любитель 18+ Лига Надежды
1 3


Бомбардиры (лучшие по сумме забитых шайб и передач)

Игрок Команда Ш + П Шайбы Передачи
1
Тутуков Анатолий Александрович Спарта
Любитель 18+ Лига Надежды
7 4 3
2
Епимахов Максим Александрович Спарта
Любитель 18+ Лига Надежды
5 5 0
3
Архипов Дмитрий Валерьевич Спарта
Любитель 18+ Лига Надежды
5 3 2
4
Колосов Виктор Анатольевич Спарта
Любитель 18+ Лига Надежды
5 5 0
5
Ковалев Сергей Юрьевичч Спарта
Любитель 18+ Лига Надежды
4 4

Стать партнером ПАРТНЕРЫ




2017 © Ночная Хоккейная Лига