Воронежская область

Финал 8 Фестиваля г. Сочи. Глазами очевидца. Метеор - Крылья Черноземья, 2 - 3

05.05.19 19:00
Региональное представительство Ночной Хоккейной Лиги - Воронежская область

05.05.2019 г. состоялся матч между командами Метеор (г. Саранск) и Крылья Черноземья (г. Воронеж). В этом матче Крылья начинали в полной боевой готовности и только капитана - Виталия Шуьгина беспокоила травма. полученная в пред идущем матче. Однако, несмотря на травму капитан вышел на лед, что-бы помочь команде. Итак, матч начался. Первую шайбу забросили Крылья. Точным броском послал шайбу в ворота защитник Алексей Костылев (25) Крылья впереди 0 - 1. Затем дважды заставили вытащить шайбу из своих ворот вратаря Крыльев хоккеисты Метеора. И в середине матча опять Крылья в роли догоняющих. Тренер Крыльев Александр Михалев что то активно объясняет игрокам, пытается достучаться до сознания и переломить ход матча и ........ достучался. Прошло около 4-х минут и защитник Александр Кравцов (8) сравнивает счет 2 - 2. Но это Крыльев не устраивает, ведь по ходу матча было создано много голевых моментов у ворот Метеора, но шайба предательски не хотела заходить в ворота противника, отчасти благодаря хорошей игре вратаря. На последней минуте 2-го периода Крылья пошли в атаку Виталий Шульгин протащил шайбу в зону противника несколько передач, немного борьбы у борта и шайба оказалась у все того же Шульгина, который сделал наброс на ворота и уже Виталий Карлов мастерски подправляет шайбу в ворота. Гол в раздевалку был очень необходим Крыльям. Забегая вперед. скажу что, эта шайба стала победной. как ни старался Метеор отыграться в 3-м периоде, создавая моменты один за другим, уходя всей командой в нападения и получая за это постоянно опасные контратаки, гола ни в одни ни в другие ворота мы не увидели. Вторая победа Крыльев. Но надо уже готовиться к завтрашней сложной игре с очень сильной, мастеровитой и опытной командой из Нижнего Новгорода - Монолит. Пожелаем Крыльям новых побед.